После обновления биоса не регулируется звук в windows 11
здравствуйте, обновил биос на ноутбуке hp eq1337ur и после этого перестал регулироватся звук в windows 11, сам ползунок я двигать могу, но звук не меняется, p.s эта проблема только на динамиках встроенных в ноутбук, с наушниками все нормально
вроде так не должно быть но вы не сказали, какой тип нацшников используете если безповодные то тут понятно что надо перенастраивать драйвер звуковой карты по умолчанию там звук подаётся на цифровое звуковое устройство а если нужны динамики бука то его надо отключить и включить например реалтек или другой драйвер что стоит в компе
нормально
ты же экспериментатор
сам же пошел на эксперимент -
что тут можно еще сказать
не буду спрашивать почему БИОС обновлял
так как ответ понятен - НЕЧЕГО БЫЛО ДЕЛАТЬ
или
в говнотюбе так посоветовали
тут хорошо что вообще запустился ноут
а так - прошивай из под БИОСа или ДОСа -- на старую прошивку