Как устранить свечение выключенной светодиодной лампы?

Светильник - таблетка после выключения работает как ночник.
Как устранить блендное свечение?

Либо удалить подсветку из выключателя,
либо параллельно лампе подключить конденсатор.

Неполярный (пленочный) , напряжением не ниже 400в , емкость в пределах от 0,1 мкф до 0,47 - экспериментально. Обычно 0,22мкф за глаза хватает.

Прямо в клеммник подключить, и все.

Купи качественную светодиодную лампочку в светильник (с ШИМ преобразователем вместо конденсаторного балласта). Лампочка перестанет "подсвечивать" и начнёт вспыхивать изредка-нечасто. Т.е, техзадание выполнено: подсветка устранена. Не благодари.

А серьёзно - чтобы избавиться от "подсветки" у ламп с конденсаторным балластом или от "вспышек" у "приличных", тупо вырежь индикаторную лампочку в выключателе.

Зашунтируй

Поставить реле 220в в лампе.
Реле будет включаться и своими контактами включать лампу.

Искусственный интеллект

Не знаю что вы там купили, но я не на столько богат чтобы покупать дешевые поганые вещи, по этому все работает как надо....