Семейная жизнь ад и закалка а загробная сон и Рай?
Корни..
Своими отрицательными действиями и бездействием превращаете своих жён в таких, а потом жалуетесь на них, не признавая в этом и своих ошибок. Настоящий мужчина понимает и знает откуда корни подобные растут, а вы видите лишь листочки...
Дополнен
Семейные застенки -
добровольная тюрьма ..
А что если... мир мертвых на самом деле здесь?)
Нет . Застенки для тех, кто выбрал не того. Потому и мучается что это не его половинка. Недавно видела старичков. Лет за 80 . Идут , за ручку держат другу друга. Улыбаются. Счастливые.......
АМИНЬ
Всего лишь развитие в паре,взаимодействие друг с другом,танец новых энергий в общем поле!)