Если Арестовича поставить командующим, ВСУ обязательно победит? +
Мы с Люсей уже к Владивостоку подходим... А Москву еще на майские взяли...
Арестович не боец. Но по сравнению с Зе он в качестве президента смотрелся бы намного лучше. В разы!! Человек с богатейшей фантазией, раскрепощённый, изобретательный (и что важно для политика) очень наглый. Запросто разденется перед телекамерой и будет водить членом по карте военных действий. А Зе? Зажатый чел в майке.
Причём в тот же день. Трижды. На всех телеэкранах страны.
стратегЪ