Почему в Алтае нет ни одного мобилизованного??! А в Карелии по ягоды в леса ушли, целым поселком все мужчины, по клюкву.

Воевать никому не охота. Это естественно при капитализме. Но на то и власть, чтобы обязать граждан соблюдать ИМИ же одобренные законы и Конституцию. Не пришли сами - переловят насильно. А в окопе все дозревают до необходимости сражаться))) Хотя бы ради выживания.)

Искусственный интеллект

Кот в мешке....

не В Алтае.а нА АЛТАЕ.
НА Украине, на базаре,но В магазине и НА хуторе.

Ложь...цена настолько низка, что в Корелии только нищие по ягоды ходят!

Потому что это армия рф и мужики знают, что там творится.

Ну и откуда дровишки. Военкомы не выполнили план и ещё не разжалованы?