Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Начал подтекать антифриз из под крышки бачка
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Начал подтекать антифриз из под крышки бачка. Боюсь пока открывать, а то вдруг по рукам паром даст) Че делать?
Попробуй поменять крышку бачка если не поможет то Проблема Скорее всего в прокладке ГБЦ газыв систему охлаждения попадают
Не паникуй.Крышки покупают только когда потеряешь.Они разборные и подлежат чистки а если пружина сильно давит ,обреж и остаток маненько растяни и будет усё чётко.А то что давление то я бы начал с промывки системы.Читай инфу на эту тему.А прокладку это тож понятно но держи напоследок.Начни с малого,промывка не повредит.
Высокое давление в бачке может быть причиной и связано это с пробоем газов в систему охлаждения, либо прокладка потеряла эластичность.
Смени пробку.
Щебень наверное попал