Какие это грибы? Говорят "Рядовки". Собраны в октябре. С'ьедобны и как готовить? Спасибо.
ДополненПо дате
Рядовка.Их очень много разновидностей.Вы же не голодаете,поэтому лучше не надо экспериментировать
Это несъедобные грибы.
Не надо их есть.
А где же фотки. Лучше отворить минут 20, а потм уже можно и жарить. Лучше сделать на пробу небольшую порцию, от небольшой не помрешь, максимум в больнички полежишь. Съедобные грибы обычно пахнут приятно. У них бывают разноцветные ножки у рядовок.
Если сам лично не умеешь готовить то неберись , тебе насоветуют а тьі не так поймешь еще и не так приготовишь и будет людям радость