Как удалить вирус который не удаляется ничем((

Я пробовал всеми лечущими утилитами, только вот доктор веб курейт ищет, но не может удалить или что то с ним сделать. Не могу скачивать другие антивирусы, либо ошибка либо ярлык недействителен становится. ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА

ничем сложно что-то удалить - удаляй чем-то.

Kaspersky

Программа gparted в любом дистре линукса.

У меня всё дкВэб удаляет спокойно(оплаченная версия полная) а вот Курейт это огрызок который не способен выявить во всех местах вирус, вот он и вылазит.
Или где то файл который активируется или скачивает этот вирус и он начинает работать.
И его Курейт не видит и не купирует.