Как удалить вирус который не удаляется ничем((
Я пробовал всеми лечущими утилитами, только вот доктор веб курейт ищет, но не может удалить или что то с ним сделать. Не могу скачивать другие антивирусы, либо ошибка либо ярлык недействителен становится. ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА
https://www.youtube.com/watch?v=JNrjR2LsaQQ
должно помочь
ничем сложно что-то удалить - удаляй чем-то.
Kaspersky
Программа gparted в любом дистре линукса.
У меня всё дкВэб удаляет спокойно(оплаченная версия полная) а вот Курейт это огрызок который не способен выявить во всех местах вирус, вот он и вылазит.
Или где то файл который активируется или скачивает этот вирус и он начинает работать.
И его Курейт не видит и не купирует.