Тут явно не хватает Зеленского?.Ведь именно его надо благодарить за такое счастье.Надо было просто выполнить Минские.

При чем здесь Зеленский, если вина за войну лежит на Москве. И Украина выполняла минск, в отличии от РФ.

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

К сожалению, от этих детей и других людей ничего не зависит (

но он же еврррЭй.... не по еврейски будет энто ...

Как у Пушкина:
"И молчаливою толпой,
Укpoпы по метро бичуют".

Где плакаты "Путин спаси, мы устали", "Зеленского -геть" или что-то в этом духе.?