Тут явно не хватает Зеленского?.Ведь именно его надо благодарить за такое счастье.Надо было просто выполнить Минские.
При чем здесь Зеленский, если вина за войну лежит на Москве. И Украина выполняла минск, в отличии от РФ.
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
К сожалению, от этих детей и других людей ничего не зависит (
но он же еврррЭй.... не по еврейски будет энто ...
Как у Пушкина:
"И молчаливою толпой,
Укpoпы по метро бичуют".
Где плакаты "Путин спаси, мы устали", "Зеленского -геть" или что-то в этом духе.?
А им и так хорошо.Нравится значит--привыкли бомжевать с майдана
Ну если им хорошо, то вам-то какое дело? И зачем тогда кого-то благодарить за что-то?
Ты говоришь, "бомбас донбили" ? Вот и пущай теперь кукуев почувствует, что такое "донбежка". Кстати, щеневмерликам опять пора ховаться. Завтра очередной удар возмездия за центр Донецка.
Да кой смысл куклу благодарить?
супостат обстреливает?
нет.Просто привыкли с майдана жить как бомжи