Едидил кому нибудь верул кешбэк?
Сканировал туда более 100 чеков и ни рубля в кешбеке. Что за хрень такая? Счастливчик есть?
Нет, только потеря времени и опыт-всему тому что предлагается в интернете надо подходить осмотрительно.
А рекламы этого сраного Едадила заколебала и невольно думаешь -когда же они там передохнут сволочи!
Я уже использую 2 года в России кешбэк сервис Revorten! И меня больше такие запры не мучают! Всегда все вовремя и большая ставка! и бесплатное приложение для телефона! Были сначала проблемы, но разобрались и теперь не жалею что не передумал
Так после ухода иностранцев там товаров осталось фиг да нифига. У меня 4 рубля за этот год там дохода :). Так что забить и забыть, тема дохлая теперь.
Я едидиловал верул, но так и не повиканулил пруван.
Да. Едадилда
давно такое писали, а у меня едалил уже много лет не работает