Почему сестра так делает?

у сестры есть подружка которая мне очень сильно нравится и я ей тоже нравлюсь но мы стесняемся друг друга, сестра сказала что завтра приведет ее к нам домой и закроет нас в комнате вдвоем, зачем она это делает? что мне делать?

ну вы останетесь на едине и это будет вполне хороший обстановкой тебе признаться в любви сделав первый шаг наверное так думает твоя сестра и хочет чтобы ты сделал этот первый шаг

Мужики, не отвечайте этому латентному педику. Он потом теребонькает на ваши комменты. Фу. Очень мерзкий троллинг, очень..

Не знаю, развратники вы

А подружку сестры наверно клавой зовут?
Вот завтра нам и напишешь, как ты её тискал вовсю...