Есть ли идеальные люди? И по вашему мнению идеальные люди это какие? Опишите

идеальный человек - это дерево. Жрать не просит, молчит и плодоносит))

Нету.

монстры

Идеал бесплотен.
Человек, стремящийся воспитать в себе лучшие человеческие качества - на пути к идеалу)

Идеальных людей не бывает т к нет того потолка, который определяет совершенство. Человек должен стремиться к идеалу, но никогда его не достигнет. Например верующие стремятся быть как Бог, но верующий никогда не станет богом. Также нет предела у науки, и у труда. Никогда не появится ученого, который совершит финальное открытие, которые превзойдет все другие открытия и не положет начало новым. Именно поэтому человек не сможет потрудится раз и навсегда или совершить доброе Лоло, которым он решит все мировые проблемы