Помогите распознать, что это за грибы?

Грибы росли на старом пне.

Вам повезло. Да, это вешенка
Запомните этот пенек и навещайте изредка. Вешенки и в феврале-марте могут вылезти, при оттепелях
А эти грибы - отварить, пожарить и съесть
Да,и еще. Присмотритесь, где этот пенек стоит. Если в экологически нечистом месте - грибы есть не надо. Например, около жд, автотрассы, свалки, промзоны... А если в лесочке или на полянке - то да

Вёшенка обыкновенная

Вешенки. Вкусные грибы. Правда, когда жаришь запашец своеобразный, похожий на гречневую кашу. Но грибы потом вкусные.

Вешенка

Вешенки, на сколько я могу судить