Что значит энтичный русский? Тот кто по происхождению чистокровный русский? Либо тот
Кто живёт в России, всю жизнь говорит на русском, впитал весь менталитет и традиции, но по национальности не является русским?
Я чёт читал про это, но запутался, одни горят одно, другие другое
Энтичный русский -это тот русский . который произошёл от Энта Древоборода
Русский - это состояние души, а не происхождение..
Не эНТичный, а ЭТНичный. от слова "эТНос". Ты что, турок? Слова написать не можешь, а пытаешься его значение понять.
Я удивляюсь сколько существует идиотов, которые не понимают, что национальность понятие не биологическое а культурно-историческое.
Даже Гугл в замешательстве от поиска энтичный.