Пойдет ли gtx 960 на мать : p5kpl-am in/roem/si вместе с процесором : intel xeon e5450

Стоят древние проц и видюха и хочу поменять под эти железки , возможно-ли это ? Прошу дать развернутый ответ

карта подойдёт

память DDR2 - игры будут фризить

мать старая,там pci 2.0,я бы тебе посоветовал хотя бы взять i3 4120 и 1155 сокет,ну или хотяяяяяяя бы 1156

она-то встанет и заведётся, но работать будет на проценов 30, т.к интерфейс на видеокарте PCIe 3.0, а слот в материнке - PCIe 2.0, поэтому лучше ее конечно не ставить

Может подойти, а может и нет, нужно проверять при покупке.