Как похудеть я ляшках за месяц?

(В домашних условиях)

кушай меньше, бегай по утрам, на фитнес запишись. Только кушать не так тип раз в день, а нормально, но в маленьких порциях, а то сорвешься потом.

Всё просто. Дефицит калорий, то есть мало кушать и типа такое чувство что голодная и есть хочется, вот. Далее делать упражнения для ног, ягодиц и бёдр и ваши ляжки, просто вбейте в ютубе упражнения на ноги и там будут упражнения, любые делайте, только более сбалансировано и раз через день.

За месяц нельзя, только если голодомором. А потом и другие проблемы появятся. Так что занимайтесь спортом и дефицит калорий. Результат сам себя покажет

ужин убери, вакуумной банкой каждый день себя массируй (проблемные зоны), утром и вечером наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. У меня ещё силовые тренировки были в сочетании со степпером, за месяц минус 2 размера

В Гугл Плее куча приложений, которые обещают с этим помочь. Попробуй