Скажите, а стали бы Вы звонить в полицию, если бы человек здесь признался в совершении особого тяжкого преступления и

И дал свой адрес?

Просто я планирую так сделать - никакого преступления не совершал, но оговорю себя с той целью, чтобы покончить с собой, когда приедет полиция.

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Всего голосов: 13

Лучше пади бабу на улице изнасилуй, а потом в воду. Чтобы уйти туда откуда и пришёл

Для этого страницу просматриваем не только мы-но и "специально обученные люди" в службах !

Искусственный интеллект

звоню только санитарам

Тут тролли только