Кот и прикус
Игрался с котом (домашний )
Сделал кусь( не со всей силы) на запястье, просто придавил кожу без крови....а кровь чуть позже немного просачилась меньше капли...до этого сразу обработал перекисью и хоз.мылом
Нужно ли обращаться за вакцина или что?
Просьба отвечать серьёзно без шуток
Вот реально, осеннее обострение у людей! Если вы так боитесь бешенства, почему бы не почитать о путях передачи? Кота кто-то кусал до крови в ближайшие дни? Нет? Тогда откуда у него возьмëтся бешенство?
Ну все, доктор сказал "в морг", значит, в морг
Кот домашний, чистоплотный?,думаю ничего страшного но обработать желательно,не волнуйтесь.