Нормальна ли моя проблема?

Это нормально, что в 14 лет головка члена не открывается совсем не в лежачем, не в стоячем положении? При попытке открыть самостоятельно открывается только на 10 - 20%
При этом проблем с мочеиспусканием нет, болей тоже нет

Дополнен

Головку члена не видно совсем, только при ручном открытии

проблема. Необходимо обратится к врачу. Само уже ничего не сделается, только врач. Уролог или хирург.

Это спайки кожи с головкой

В идеале не должно быть такого. Растяжку делай, чем меньше возраст, тем легче результата добиться

У меня также, только мне больше 14 лет, да и больше 18. Просто когда открывается больно становится, и ну его нафиг лучше не трогать.

Нет, это твоя проблема.
Не думаю что решение тебе понравится