Первое впечатление! Вопрос к девушкам!!
Где-то прочитал, что визуально оценив мужчину при первой встрече девушка уже подсознательно, хотя может и осознанно уже точно знает! Будет ли у них секс.
Дамы , прошу! Не стесняйтесь! Надо подтвердить или опровергнуть данный вывод!
Анонимный опрос
Да
Нет
Мы вообще этим не занимаемся)))
Свой вариант
Так химия и харизма они сразу идут в ход. Ты увидел даму,/ представился, комплименте.. пошутил.. Или у вас кавалеры как истуканы проходят смотр и по уже повелению могут варежку открыть?
Почти всегда так.
возможен ли он чисто теоретически, т.е. существует ли хоть малейшая вероятность. Потому что новых или малознакомых людей я не знаю или эти люди существенно от меня отличаются
Надо пообщаться. Внешка вторична.