Вы когда-нибудь убегали от хулиганов,чтобы вас не побили?
Да
Как говорил мармок: «рожденный бегать п@зды не получит»
Однажды в 5 м классе пришёл одноклассник и попросил покрышевать его на стрелке иначе как он выразился :"его убьют",я предполагал ,что это хулиганы и ответил ему в смысле:это ничего ,некоторые от любого шороха шарахаются.В итоге пришлось идти,я же не трус,ему хулиганы отвесили леща и больше он у меня помощи не просил!
Один раз было такое. Это нормальная ситуация вполне. Отойти на более выгодные позиции. В другой раз уже от меня убегали. Так бывает, это не зазорно.
нет