Настало ли такое время в Вашей жизни, что Вы просто радуететсь солнышку и благодарите Господа)?

Или ожидание Армагедона Вам ближе?

Спасибо Господу за каждый новый день, ведь каждый новый день-подарок от Него для нас!

Грех ли пренебрегать таким Подарком?

Да, радуюсь солнышку и благодарю Бога. При этом не забываю молиться о страждущих.

Искусственный интеллект

Ожидая чего то,упускаем настоящее)Настало,живу "здесь и сейчас"!)

Не настало, потому что, по словам Псалмопевца, в моей жизни пока что всё еще лучшее время -- труд и болезнь.

Было и есть, Бог всегда проявляет милость Свою, даже когда совсем плохо

"мы не в состоянии достойно возблагодарить Господа. Но наш долг приносить посильную благодарность и непрестанно прославлять Господа словом и добродетельной жизнью."