Как фастом похудеть в животе (не очень толстый) желательно ОЧЕНЬ быстро

Это надо сушиться как это делают UFC бойцы. Марафоны бегать каждый день. За один марафон можно сжечь 2500кк и при этом жрать все подряд. Правда чтобы бегать столько организм должен быть тренированным.

Для обычного человека хорошим вариантом будет качаться. Забивать мышцы до отказа, пить протеин и бегать по 10км каждый день. В среднем силовая + пробежка для неподготовленного человека будет занимать 2 часа. 1 час силовая тренировка и 1 час на бег. Так-же надо пить протеин после тренировки потому что становятся максимально чувствительными к аминокислотам и протеин будет давать максимум эффекта.

Так-же нужен здоровый сон для восстановления мышц и стараться минимизировать в питании вредную высококаллорийную пищу. Я не говорю полностью исключать, но стараться её есть меньше. Побольше овощей, каш и нормального мяса.

В таком режиме уже через 1 месяц можно будет заметить первые результаты, а через несколько месяцев форма изменится до неузнаваемости.

Если хотите быстрее, то это опасно для здоровья. Либо операция по удалению жира, либо оземпик, либо тяжёлые наркотики.

я

Фастом никак, от него ещë сильнее разжиреешь)) только овощи и фрукты

ОЧЕНЬ быстро не получится. Питаться правильно надо и спортом заниматься

Пить много холодной воды