Посоветуйте сериал желательно в жанрах фэнтези, приключения, боевик (что то динамичное)
Детективы и ужастики не надо. А еще не нужны сериалы в которых сюжет как в детективах - то есть на каждую серию свой сюжет (то есть каждый раз какие то новые ситуации которые решаются впрочем однотипно). Надеюсь вы понимаете о чем я. Игра престолов мне не зашла - сразу говорю.
"Сотня" - там после ядерной войны люди жили на орбите и через 50 лет отправили своих детей на землю проверить чё по чём. Молодёжь объединяется в группы, появляются лидеры, поскольку на земле им приходиться выживать среди уцелевших жителей земли.
Захватывающий сериал, очень правдоподобный сюжет, смотрится на одном дыхании.
его я кст смотрела - да очень понравился)