Полосы при печати

Здравствуйте! Почему при печати появляются полосы? Я вытащил из принтера картридж, посмотрел, на зелёной части полосатые следы от краски. Может быть из-за них? Если да, то чем протереть?

Если по "научному" то дозирующее лезвие магнитного вала картриджа засорилось.Можно почистить пластиковой картой.Ну а по по простому ваш Самсунг требует замены картриджа.

Картридж нужно заменить

Зелёная часть это фотобарабан. Его не то что руками (или вообще чем бы то ни было) трогать нельзя. Его даже не желательно засвечивать дневным светом. Всё, под замену!

Сходи где брал проконсультируйся, или картридж под замену если терпеть не хочешь