Мёртвая кошка вспоминает меня
Пару дней назад умерла моя кошка, и вот в один из вечеров я сидела на кровати и начала икать, и почему-то в голову пришла мысль, что возможно это моя кошка меня вспоминает, назвала её имя, не особо верив в то, что это она и каково же было мое удивление, когда икота сразу прошла. Но как такое возможно, получается, она тоже обо мне думала? Её душа жива?
Умерла моя собака. Давно это было. Закопали как могли, земля мёрзлая была. И вот я слышу как бы внутри себя беззвучный голос:<<Закопай меня,Закопай, Закопай>>, так жалобно. Конечно, я подумала, что за чушь в голову лезет. А на другой день увидела, что могилу её разрыл голодный пёс, бездомный, растащил и обгрыз ее кости.
Ну капец....