Краткое содержание фильма Дети Дон-Кихота. Очень срочно!

Dmitry Aliev Ученик (137), закрыт 1 год назад
Очень краткое содержание фильма "Дети Дон-Кихота" Очень срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олексей Олегович Ученик (178) 1 год назад
ну там про детей дон кхота рассказываецца
Федерал Мудрец (10013) 1 год назад
Зайди на канал «краткий капитан» и ищи
SISU Искусственный Интеллект (257505) 1 год назад
Такое же-как и GOOGLE SEARCH тебе напишет !
Кто-то Гуру (4000) 1 год назад
Главный герой работает в роддоме акушером - гинекологом. Есть у него семья: жена и три сына. Каждый сын имеет свою точку зрения и умеет ее отстаивать, ведь этому учил его отец, а Петр Бондаренко, несмотря на свой спокойный и уравновешенный характер, был для каждого своего ребенка авторитетом. Но все они выбирают свою дорогу в жизни. Так, Виктор, старший сын, становится художником. Он творческая личность, поэтому принимает и видит мир совсем по-другому, не так, как остальные люди. Бывают у него и творческие кризисы, но он живет полной жизнью, и даже влюбляется в симпатичную девушку, но любовь эта тайная. Он наблюдает за нею издалека, а потом вообще, узнав, что Марина Николаевна работает в кинотеатре директором, устраивается туда работать. Но отношения с нею он никак наладить не может. Но в какой-то момент Виктор решает, что он бездарен, поэтому, находясь в творческом тупике, рисует и рисует свои картины и плакаты.
Дима Бондаренко – это средний сын Дон Кихота. Юноша красноречив, его мировоззрение отражает мысли и взгляды современной молодежи того времени. Но он влюблен в девушку, которая пришла однажды в их дом к Вере Петровне, жене Дон Кихота. Оказывается, что у девушки слишком много веснушек, и она очень хотела бы от них избавиться. Мотя обращается к маме Димы, так как Вера Петровна работает пластическим хирургом. Но Диме, который учится в пединституте, девушка нравится и такой, и он не желает, чтобы девушка менялась. Он начинает за ней ухаживать, и даже предлагает девушке выйти за него замуж.
Но больше всего хлопот доставляет неугомонный Юра, младший сын Бондаренко. Он постоянно желает кому-то помочь и куда-то отправиться. Вот и на этот раз он убежал из дома, чтобы в Африке помогать угнетенным неграм. Его отец и мать сбились с ног, разыскивая его. Друг Юры сообщил, что тот сел на поезд, поэтому Бондаренко подключили к поискам и милицию. Но Юра сам пришел на работу к отцу, чтобы повиниться. Он уснул на диване, а врач – акушер позвонил жене, чтобы успокоить и сказать, что они утром после смены вместе придут домой.
Но есть и маленькая трагедия у врача Бондаренко: молодая роженица оставила своего новорожденного ребенка в больнице. И как не уговаривал ее врач, она ночью ушла без своего сына. А малютка всю ночь плакал, понимая, наверное, какая беда с ним произошла. Не сомкнул глаз и врач Бондаренко. А утром приказал готовить ребенка на выписку.
Удивленная медсестра сначала не поняла, что Бондаренко собирается забрать мальчика к себе домой, а после этого стала отговаривать. Но врач был непреклонен, ведь на его практике это был всего лишь четвертый ребенок, от которого отказывались в роддоме. И все эти малыши – это приемные дети Дон Кихота, у которого большое и доброе сердце.
ФедералМудрец (10013) 1 год назад
Быстро ты однако пишешь...
Dmitry AlievУченик (137) 1 год назад
Попросил кратко, это и в инете есть
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (24290) 1 год назад
Аннотация к фильму :
"Фильм о многодетной семье заведующего роддомом. Живущий по очень строгим моральным нормам и прозванный за это Дон-Кихотом, он и своих сыновей воспитывает в том же духе. И сыновья оказываются достойными своего отца, хотя им часто приходится преодолевать самые разные, и серьезные, и комические жизненные затруднения..."
Dmitry AlievУченик (137) 1 год назад
Спасибо тебе!