Что такое ПВО (система ПВО)
Для чего она нужна и как она работает. Объясните понятным языком для меня :) Просто наверное вы слыхали, что в городе Белгород (город России). Прогремели 16 взрывов и сработала система ПВО. Произошло это сегодня
ПротивоВоздушная Оборона. Отслеживает вражеские ракеты и самолёты и сбивает их другими ракетами
Пиво, Водка, Огурец
Это такая противовоздушная система что охраняли мост что в Крым
это сирены и автоматическое открывание дверей в бомбоубежище