Работа мышки в prototype
Ребят помогите пожалуйста, моя мышка в игре prototype в определённые моменты вообще не реагирует на движения, а именно во время самого прохождения. Впервые столкнулся с проблемой в самом начале, во время обучения: камера не реагирует на движения мыши, а так же нажатия клавиш мыши не дают результат, а именно атака. Ну думаю ладно без поворота камерой проживу, а на атаку назначу другие кнопки и всё идёт +- нормально пока меня не настигает вертолёт гентек, мне говорят что-то вроде "нажми TAB для прицеливания", а потом: "зажмите клавишу TAB и двигайте мышью для смены цели" и вот пытаюсь подвинуть мышь, а Алекс вообще ноль реакции, не сменяет цель и из-за этого не могу пройти дальше по сюжету. При этом в главном меню и при паузе мышь работает исправно.
Ну тут из очевидных вариантов - геймпад
Хотя бы от xbox 360
Можно и покруче, но только нужна будет x360ce, норм прога.
А так, если денег на геймпад нет то либо гугли, вроде это старая проблема.
Либо сам ищи файл с конфигом и шарься в настройках управления, что бы повороты камеры настроить не на движения мышью а на клавиши.
Тупо, но вроде работает в некоторых играх.
попробуй погуглить "фикс камеры prototype"