Чо такие торты дорогие стали?
седня глянул, 700 грам-530 руб....такие цены мне не по зубам
Ввиду роста цен на продукты, а также лютой жадности некоторых производителей
Капитализм, счастье, зае..ись
всё подорожало
но русские не сдаются
торты это не товар первой необходимости. Без них прожить можно. А вот без мяса сложно.
Ага, цены пипец, качество падает(
Я даже не смотрю в их сторону, мне бы хлеба простого б купить
Потому что из качественного состава делают
Делают обычно из продуктов, а не из состава.))
Все подорожало, торты готовятся из разных продуктов, масло, мука. шоколад, сахар, ягоды... Все это дорого.
А что таким дорогим стало ВСЁ?
придется есть торты собственного приготовления..
да ну ихние дороженные, крема наложат, розочек там всяких разных приторных.. кариезные, калорийные..
мука, яйца взбитые, сахар, яблочек порезать, запекается 20 мин - и хорошо, легкий, не жирный
Испеките сами.