Серединная киста шеи!

Здравствуйте, мне 17 лет , пришел сегодня на прием к хирургу и он пропальпировал область шеи где у меня место где появился шарик и сказал что это серединная киста шеи.Опасно ли это и может он ошибается и это не киста ведь узи я не делал еще.Жта шишка у меня уже полтора года недавно начала болеть.

Сделать УЗИ, и дальше к врачу. Анализы: биохимия, общий и др. К врачу общей практике. И главное, не стоит паниковать. Все решаемо. Главное займитесь проблемой.