Помогите найти пульт.

Нужен пульт для телевизора Самсунг, нужны конкретно пластиковые кнопки, так как резиновые на пультах плохо нажимаются, и уже настрадались с резиновыми кнопками. Без разницы сколько кнопок, главное чтобы они хорошо нажимались, в пределах 1000рублей

Глянь между подушками дивана, я там постоянно нахожу

Универсальный любой

Это легко решается,просто решите морфологический и фонетический разбор слова пульт и он появится на диване

на смартфоне, если ест ик порт

В продаже есть новые резиновые накладки..приклеил и нет проблем))

Не в этом проблема, кнопки резиновые плохо нажимаются.
А вот на пульте от другого телевизора кнопки пластиковые и нажимаются отлично.

чёзабред ?

Залей пульд ибакситкай со староны кнопак и будит те счастья.

Вбей в поисковик модель своего пульта и слово Совместимые