Расставить запятые и подчеркнуть неоднородные члены предложения.

Они привязали лошадей и стали взбираться на башню высокую четырёхугольную.

На тучных здешних пастбищах паслись несчетные стада.

Она была в глазах его только прелестный, подающий большие надежды ребенок.

Сухая осенняя трава выглядывала из-под снега желтой щеткой.

Он вынул дорогое двуствольное ружьё.

Молодая, наивная, почти детская усмешка ни разу не показалась на губах.

Он лёг в постель и заснул свинцовым и безотрадным сном.

На тучных здешних, пастбищах паслись несчетные стада.

Она была в глазах, его только прелестный, подающий большие надежды ребенок.

Сухая осенняя, трава выглядывала из-под снега, желтой щеткой.

Он вынул дорогое, двуствольное ружьё.

Молодая, наивная, почти детская усмешка ни разу, не показалась на губах.

Он лёг в постель, и заснул свинцовым и безотрадным, сном.

Они привязали лошадей и стали взбираться на башню высокую, четырёхугольную.

Она была в глазах его только прелестный, подающий большие надежды, ребенок.

Он вынул дорогое двуствольное ружьё.