А если женщина не может содержать мужчину, она должна сидеть одна?

Valeria T Высший разум (633648), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fake Fake Гуру (4541) 1 год назад
да 1 это само собой Колхоз дело добровольное
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 1 год назад
А почему ащЕ кто-то кого-то должен содержать?!...что по мне,то либо некто семья и все,всё вместе,либо фуфло,даже и грить нечего почемУ..)
Улитка на склоне. Оракул (91047) 1 год назад
А что мужчин которые себя могут содержать не осталось?
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Не осталось.
Улитка на склоне. Оракул (91047) Valeria T, странно. Я знаю только таких, кто сам себя обеспечивает.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
не должна. она может и лежать и ходить и пр. не только сидеть.
и может с нормальными мужчинами общаться и найти пару среди них. а не только с такими которых нужно содержать.
мужчина содержит семью и дом, а не женщина
валера симаков Оракул (50141) 1 год назад
Что за глупость , вот мне женщины были не по карману, я 45 девственник ты только свистни отбоя не будет не стесняться
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Если вы действительно в 45 лет девственник, то вам женщины никогда в принципе не были нужны, а не из-за того, что они вам не по карману. Я к асексуалам отношусь нейтрально до тех пор, пока они не начинают навязывать свой образ жизни другим.
валера симаков Оракул (50141) Valeria T, да ладно скока встречался общался, а что можно за бесплатно делать, вот и привет, просто так никто из вас ноги не раздвигает
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Ну это выбор женщины. Оставаться ей одной или нет, тащить на себе содержанца или нет, найти нормального мужчину или нет.
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Другого найти НЕВОЗМОЖНО с изуродованным лицом и без круга общения.
Frau Messer Оракул (53154) 1 год назад
Во-первых, женщина никому ничего не должна. Во-вторых, если женщина не видит для себя иных вариантов отношений кроме коммерческих, то ей надо найти работу и зарабатывать, а не сидеть и жаловаться на жизнь.
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 1 год назад
женщина не должна содержать мужика. Никогда. ТОлько сына и то до определенного момента.Никогда не должна женщина баловать своими деньгами ни одного в штанах.И нет никакого Общего. МУжчина никогда не возьмет женские деньги. ни в браке, никак.НОрмального это будет унижать. Я бы перестала считать за мужика мужика, если он пользуется моими деньгами, которые мои. И да. Лучше одной, чем с недомужиком -слабаком
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Сколько вы сами были одна? 2 месяца от силы?
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Не, искать другого, с меньшими запросами от него
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Найти другого невозможно. Или он, или пожизненное одиночество. Женщина с изуродованным лицом никому, кроме него, не нужна.
Хочу Помочь Мудрец (17323) Valeria T, да ладно! Если жить с тем кто смотрит только на лицо, то по мне уж лучше одиночество. Вы себе внушили много ненужного, я никому не нужна и т. п Любовь- это чувство. И вот с этим чувством и нужно жить, выходить замуж, создавать семью. И муж любит и жена любит. Всё остальное - Ваши непонятные страхи.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
кому д-о-л-ж-н-а?
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Себе, чтобы не остаться пожизненно одной.
Ирина Панова Мастер (2169) Valeria T, )) в Вашей жизни - возможно. я обязательно посмотрю что же Вы выбрали лучшим для себя. желаю Вам не сидеть одной.(если это не Ваша мечта. счастье одиночества - очередной миф.
5555 Просветленный (22790) 1 год назад
Женщина никому не должна. Если она одинока -пусть ищет пути к Богу . Ищет в ,,чем смысл жизни"? И когда она его найдет -то времени не будет свободного.
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Вот сами и идите в монастырь, а не советуйте это другим, занимаясь ежедневным сексом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
С куя ли? Она всегда может найти мужчину, которого ей не нужно будет содержать. Чтобы периодически иметь мужика у себя в постели, не обязательно иметь его у себя в доме (тем более - на содержании).
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
НИКОГДА НЕ МОЖЕТ.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Valeria T, почему? Настолько страшная? Или закомплексованная? Или моралистка на всю голову? Других причин я не вижу.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Никогда не буду тащить мужика на своём горбу. Я таких и за мужчин - то не считаю. У меня тупо не "встанет" на такого. Одна буду. Жила так годами, ничего страшного. Лучше одной, чем подбирать любое ничтожество. Для меня мужчина, это не гениталии между ног. Они есть у каждого