Пожалуйста скажите название одной старой игры где мы играем за племянника который приехал к дяде учёному!!!

в этой игре мы играем за племянника который приехал к своему дяде учёному в огромный дом. В этом доме висят множество портретов этого дяди, а иногда и с синим ( или он был бирюзовым) зверьком, проходя через комнаты этого дома мы встречаемся с разными сложностями с которыми мы можем справиться с помощью разных измерений которые могут делать предметы тяжёлыми, лёгкими или порящими. Ещё пока мы проходим разные комнаты нам будет подсказывать какой-то голос (возможно дяди, я не помню) и мы можем увидеть синего (или бирюзового) зверька который постоянно убегает от нас.
На заставке этой игры нарисован сейф.

Quantum Conundrum?

A Story About My Uncle как не странно.