Что подтолкнуло вас к Крещению? Вы себе ответили: для чего я крещусь, зачем это нужно?
Без ответа на этот вопрос креститься не надо.
Добра не будет.
Само христианство - искусственная религия, т.е. рукотворная. Поэтому Иисусо-поклонники не могут ответить ни на один серьезный вопрос, да и не серьезный - тоже. И даже все их выписанные цЫтаты великого Иисуса - не помогли.))
А пока... их ответы просты и незамысловаты))
"Все так делают. Хуже не будет. А вдруг поймаю удачу за хвост. От меня не убудет. Порадую мамку, папку и бабку. И пусть Иисус будет мной доволен, если не на этом свете, то хотя бы на том..."
Конечно, для меня крещение стало осознаным действием, обещание Богу доброй совести
Меня ни что не подтолкнуло Я изьявила желание служить истинному Богу и угождать во всем В Библии написано:" Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников ,крестя их во имя Отца, Сына и святого духа"
Осознание того, что без погружение во что либо, изменений не будет. Для того, чтобы понять замысел Творца, необходимо погрузится в учение Моисея. Остальное всё "в не жизни".
Се, раб Христов. Заключил завет с Господом, когда Он призвал.