Если проц от АМД и со встройки то любая дискретная будет работать не как х16 а как х4.Это правда?
Ну если ты проц уголком шарахнешь по стороне с линиями pci до раслоения текстолита, то да, это правда, а так бредятина отборная
Это чушь. Встроенная графика не использует шину Pci-e, т.к. графическое ядро находится напрямую в проце и обменивается данными с процом либо напрямую, либо через оперативку. Это касается любого процессора любого производителя.
pci-e x16 всегда будет pci-e x16, вне зависимости от наличия или отсутствия встройки в проце.
будет работать по выбору вместе никак