А почему все таки материальное легко победило духовное в массе людей ? )

Это на поверхности, Это культивируется, это дает моментальную выгоду.

Увы, одним духом сыт не будешь. Обычно, сначала человек насыщается материально (если есть возможность), а уже потом и до духовных исканий дело доходит. А если наоборот, то вот так, как у нас, и получается.

Потому что наличие египетских пирамид противоречит данному факту. Я подумаю над этим.

Но это не означает,что так правильно и должно быть.Духовное всегда сильнее,даже в меньшинстве своем

Ибо наступило время тотальной переоценки ценностей...

Снимите корону, мадам. Она помогла одержать лёгкую победу вашему материальному над вашим духовным.

Такое воспитание получил человек от родителей.