Бывало ли так, что Вам приходила помощь откуда Вы и не ждали?

Да будет так! Мыслитель (6970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Было-в Брюсселе без цента в кармане средь бела дня выхожу-две бумажки по 50 евро лежат... да так видно.... и НИКТО не видит-а я подобрал... но самое интересное-накануне на вокзале у мужчины из кармана 50 евро выпали на моих глазах-а я возьми и скажи ему... не знаю-что такое со мной было... вот такая вот история-клянусь, так все и было! (если что-нелегалил я там)
Остальные ответы
Епрст Мыслитель (8179) 15 лет назад
О, да! Бывало не раз. Например, просто дали списать.
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
Никогда такого не было. Всегда знала, откуда ждать помощь. Вот с подножками сложнее было. Были и откуда не ждала.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
У меня самый серьезный ангел хранитель из всех, что бывают. Мне всегда приходит помощь, откуда я не жду. Чудеса, да и только.
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Да. Но надо было принять решение-принять ли эту помощь. Хотя она и безвозмездна.
НикОля Оракул (71044) 15 лет назад
Конечно. Мир не без добрых людей!
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Да.. . Хотя и нет будет тоже правильный ответ. Данет. ))) Просто помощь я жду обычно свыше, и она приходит оттуда, откуда жду. Но через кого она прийдет бывает реальным удивлением. Так что и да и нет. . Данет ))))))))))))
O S Гуру (3336) 15 лет назад
Только Оттуда и приходит ) ) !