Отчего это с ша считают, что Россиия испугается применить, Я .О ?
Думается если ето не испугало с ша , то отчего Россия испугается??))))
Я тоже считаю что нечего бояться. Вот ВВ решится и долбанет
Пендосы полагают, что только лишь они не могут бояться. А все остальные должны... ахахах
там их дети живут. атомная война будет в европе
когда то великий Сахаров сказал "Я превзошел бога. бог создавал землю 3 дня. А я могу уничтожить её за 3 часа." но говорил он об этом с горечью. умные люди понимают масштабы последствий. дураки меряются письками
По себе судят