Отчего это с ша считают, что Россиия испугается применить, Я .О ?

Думается если ето не испугало с ша , то отчего Россия испугается??))))

Я тоже считаю что нечего бояться. Вот ВВ решится и долбанет

Пендосы полагают, что только лишь они не могут бояться. А все остальные должны... ахахах

там их дети живут. атомная война будет в европе

когда то великий Сахаров сказал "Я превзошел бога. бог создавал землю 3 дня. А я могу уничтожить её за 3 часа." но говорил он об этом с горечью. умные люди понимают масштабы последствий. дураки меряются письками

По себе судят