Кто знает, почему я поставил старый винчестер на новые комплектующие и данные то ли исчезли, то ли я не догоняю..

Кто знает, почему я поставил старый винчестер на новые комплектующие и данные то ли исчезли, то ли я не догоняю. Собрал новый компьютер на замену старому, из старого перенёс винчестер в новый пк, в старом винчестер работал, а в новом не запускает винду хотя она есть на жёстком диске, постоянно выкидывает в биос, после каждого включения пк. Винда если что 10 PRO

Не указал как была установлена система на старом компе
GPT UEFI или MBR Legacy
Ну и какие настройки на новом
ТАк-же система может не загрузиться из-за конфликта драйверов. и пр.

Потому что на новом железе нужно ОС заново начисто устанавливать.