А если носит по две сумки каждый день... на пятый этаж без лифта,то как должна выглядеть?см

конечно сильной станешь... если мужик с пятилитровком его из рук не выпускает.. а сам уже ходить не может... приходится его носить на руках на пятый этаж самой... а то ж опять в подъезде пъянку устроит...

Как, как... Как и все поварихи в детских садах и школах...

Искусственный интеллект

ух ты. такая нитока сумки.. такая и плуг потянит.. на солярки какая иканомия будит..

Искусственный интеллект

А кроме сумок ещё и коляска с ребенком

Ну, до той, что «коня на ходу остановит» ни та , ни эта не угонятся