Почему Зеленский требует от США поставить ему футболку?
Алло! Американцы, не забывайте, Зеленский это попращайка, но он ваш, всю грязную работу на Украине он выполняет с охотой, но за доллары.
Только и могут, что комментарии писать? А вы выйдете на улицу против своего Байдена и правительства! У вас же, в отличии от России, кругом одна сплошная демократия....
Вообще-то ни один россиянин ещё зарплат нормально не получил сначала сво А тут какой-то петух кукарекает
Он её не снимает. Она стоячая. Но, самостоятельно поставить не может, боится сломается.
старая испачкалась морфеем