Как бы вы отнеслись к тому, что ваша мама, именно мама , а не другие родственники , упорно желала бы стать вашей
подписчицей в соцсетях?
Я бы порадовалась,что ей интересна эта моя сторона,если бы она адекватная была бы ,конечно) я про маму
надо ей - да на здоровье!))
мне от нее скрывать нечего и незачем))
как и от вас всех, кстати)) - я ничего "такого" не делал, чо мне бояться?)))
Нуу, не хотелось бы. У нас разные взгляды на жизнь. К сожалению мы с ней с разных планет. Такое бывает. Да и нет её уже...
Моя мама была моей подписчицей)) Это было весело и интересно.
Разрешила бы, мне нечего от нее скрывать