Когда можно будет совершать покупки в PS Store на территории России?
Когда РФ к SWIFT подключат. Потому что покупая игры в PSN с территории РФ ты покупаешь их с лондона. А отключение от SWIFT не дает производить платежи в другие страны.
Когда принесёшь пользу стране. Подпиши повестку и закончи эту войну уже побыстрее
Не дай бог в плен попадёт.
врятли это вообще будет теперь возможно санкции врятли когда нибудь снимут нужно научиться жить так как в иране раньше она по санкциям была на первом месте