Усы в 15 лет

У меня усы 3 см ,они у меня густые, они полностью закрывают верхнюю губу и нижнюю наполовину сильно мешают , лезут в рот кода кушаю, когда пью вообще все мокрые, говорить мешают , щекочут сильно губы (они большие),ещё они иногда лезут в нос, мама говорит что очень красиво, брить не даёт и отец тоже не даёт брить

Слишком рано усики выросли. Мой совет - сбрей их

брей и никого не слушай, твои родители кто вообще?!

Это сугубо твое личное дело брить тебе или нет.
Если не комельфо, то сбрей их и дело с концом.
Просто знай, если часто бриться, то отрастать начнут быстрее.

Брей и не слушай. Поверь, это исключительно твоё дело и через несколько лет будет думать, на кой хрен слушал кого-то и жил хуже, чем хотел.

гордись