Добрый день,на сколько вам хватает хозяйственных перчаток для дома резиновых?

для уборки,мытья посуды? какую фирму покупаете? вроде беру не самые дешевые а все равно не особо на долго хватает...на месяц может плюс минус....

Попробуй внутрь перчаток воду не лить когда снимаешь.Серьёзно пишу.Резина преет очень быстро .Проверь если не веришь.

Меньше чем на месяц. Фрекен Бок, Практик. Очень быстро рвутся. Есть крепкие, но через пару месяцев внутри плохо пахнут сыростью.

Месяца на 3.
Но я посуду не мою, у меня посудомоечная машина.
И убираюсь я тоже не особо фанатично)
Самые дешевые покупаю.

не использую.

на год минимум. так как я одеваю их крайне редко и после использования мою, просушиваю и снова пользуюсь. ну если порвались, конечно выбрасываю.