Как стать хорошей сестрой для младшего\-ей брата\сестры?

Я скоро стану старшей сестрой и мне хотелось бы иметь с братом\сестрой. Какие психологические книги вы бы мне посоветовали?

Искусственный интеллект

Главное, чтобы родители няньку из тебя не сделали.

Лучше стать МЕДСЕСТРОЙ, чтобы в любой момент сделать УСПОКАИВАЮЩИЙ УКОЛ В ЗАДНИЦУ

То, что ты уже задумываешься об этом, ставит тебя в хорошем ключе в качестве сестры.

помянем тя, ты устанешь слышать его писки, крики и тд, если выдержись это все и не будешь срываться на него, то у тя мб и получится стать сестрой. А так достаточно просто хорошо общаться, обращаться с братиком или сестренкой, радовать как-то и помогать.