О чём сериал острые козырьки?

Только пж не нужно словами из гугла.Хочется позырить не тратя время в пустую

Топовый сериал

Бирмингем, 1919 год. С войны вернулись члены банды «Острые козырьки» — братья Шелби. Артур Шелби (Пол Андерсон), старший брат, представляется всем главарём банды, хотя настоящим главарём является Томас Шелби (Киллиан Мёрфи) — средний брат, он ведёт все дела группировки. Томас всеми силами старается легализовать семейный бизнес.

про криминальную банду которая существовала в 1920х годах

Про банду с цыганскими корнями. Ею заправляют члены одной семьи, а самый главный там Томас Шелби, не так давно вернувшийся с войны и страдающий от ПТСР. На https://ostryekozyrki.fans/3-sezon-3-seriya.html#kubik_v_kube смотреть сериал можете, на мой взгляд очень интересный.