Top.Mail.Ru
Ответы

Есть сила в неверии?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Сила только в Вере!)
В неверии слабость и бессилие

Аватар пользователя
Гений

В неверии.

))
во что?

Аватар пользователя
Мудрец

Нет, в неверии отрицательная сила...

Аватар пользователя
Просветленный

А какой смысл просто не верить,
если у Людей имеется возможность просто спокойно, мирно и законно проверить все учения и все философии, которые связаны с Образом Жизни по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран?

Что? Трудно проверить и понять, что от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и по Законам Страны на территории Страны, то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

Но, увы и ах, трудно проверить для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, потому что им Всю Жизнь надо воровать и сидеть в тюрьме и в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы?
И кто такое придумал?
Неужели всю жизнь Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира должны и обязаны воровать и всю жизнь прятаться от Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж?

Эх, поделили деньги с Делюги между собой, и не вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
:(

Ай, ай, ай,
вай, вай, вай,
уа,
Золотая Молодежь осталась без своих Любимых Игр с Мечтой создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных.
:(
Не получается научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
:(
Снова Золотой Молодежи приходится Вместе со Всеми Жителями Городов пить очищенную воду из крана из рек с добавлением канализации, а так хотелось быть Высшей Расой, 1 сортом Людей Разумных.
Но увы и ах, снова Вместе со Всеми Жителями Городов на равных проходится пить водичку из крана из рек с добавлением канализации из прорыва труб.
:(
:(

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Вера ключик в подсознание) Сила может быть и с верой в себя!)